Уважаемые туристы и коллеги!
Главная > Виды отдыха > Курорты Талассотерапии > «Les Thermes Marins» в Сен Мало

«Les Thermes Marins» в Сен Мало

Центр Les Thermes Marins находится в северной части провинции Бретань, на самом берегу Атлантики. Городок Сен Мало и столицу Франции разделяют около 400 километров, добраться сюда из Парижа можно с пересадкой на поезде или на машине по живописной дороге. Здание центра - это особняк, построенный более века назад, в этом же здании находится гостиница Grand Hotel des Thermes, имеющая статус четырех звездочной.

Сен Мало – красивый современный город с необычной и богатой историей, который славится достаточно большим числом интересных архитектурных достопримечательностей, возможностями для развлечений. Кроме того, у гостей города есть все необходимое для занятия водным спортом. Наиболее привлекателен город для людей с высоким достатком, людей, которые хотят не только развлечься, но и заняться собственным здоровьем.

Оснащение

Общая площадь центра - пять тысяч кв. метров. Он имеет 80 кабин, в которых проводятся индивидуальные процедуры, в здании находятся 4 специальных процедурных бассейна, наполненных чистейшей морской водой, а также еще два бассейна для расслабления. При необходимости гости данного центра могут пройти перед процедурами полноценное обследование организма в специальном зале. Также центр обладает традиционными возможностями для отдыха – сауна, хамам, косметический салон (мастера пользуются разработанной в центре косметикой для ухода за лицом и телом) и зал тренажеров.

Процедуры

Находясь в центре, вы можете пройти воспользоваться различными программами, в том числе, - оздоровительные, курс для похудения и создания красивого силуэта, эксклюзивный курс под названием Море и Красота.

Отели

В одном здании с центром находится отель Grand Hotel Des Thermes 4*.