Уважаемые туристы и коллеги!
Главная > Виза > Виза в Италию

Виза в Италию

ПРЕБЫВАНИЕ

ИСПОЛНЕНИЕ

СТОИМОСТЬ

Занос и подготовка документов с приглашением туриста

12 дней

205 Euro, вкл. конс.сбор

Виза многократная до 14 дней

12 дней

255 Euro, вкл. конс.сбор

Виза многократная до 1 года (паспорт с любыми шенгенами) 180/360

12 дней

475 Euro, вкл. конс.сбор

Виза многократная до 2 лет (паспорт чистый)

12 дней

1990 Euro, вкл. конс.сбор

Виза многократная на 3 года гарантированно (1годовой шенген)

12 дней

2405 Euro, вкл. конс.сбор

Виза многократная на 5 лет гарантированно (1годовой шенген)

4-5 дней

3650 Euro, вкл. конс.сбор

* Пожалуйста, уточняйте стоимость у менеджера при бронировании.

Документы для итальянской визы.

1. Загранпаспорт (пожалуйста, проверьте наличие подписи, 2х чистых страниц, действующих виз, отказов по визам, срок действия паспорта (запас 95 дней с момента окончания тура), для детей, вписанных в паспорт наличие фотографии с 6 лет, с 14 лет - собственный паспорт).

2. Две ксерокопии 1-й страницы загранпаспорта

3. Фотография 1 шт., (цветная на белом фоне 3x4см или 3.5x4.5см.).

4. Анкета-опросник
Обязательно заполнять все пункты , включая информацию о детях (номер школы, её адрес и телефон). Пожалуйста, указывайте фактические домашние адреса и адреса работы.

5. Оригинальная анкета посольства Италии

За ребенка до 18 лет в анкете расписываются оба родителя!!!(в п.37 и последнем пункте)

5. Авиабилет
6. Справка с места работы.

Справка должна быть на фирменном бланке организации с указанием адреса, телефона, информацией о дате выдачи, должности сотрудника, дате приема на работу и заработной плате, c подписью руководителя предприятия или главного бухгалтера, заверенная печатью организации. Если выезжает руководитель, справку заверяет либо его заместитель, либо руководитель кадровой службы. Справка действительна в течение месяца.

7. Для индивидуальных предпринимателей:

Копии свидетельства о регистрации фирмы и свидетельства о присвоении ИНН. Выписка с банковского счета. В анкете обязательно должен быть указан адрес и телефон, где осуществляется предпринимательская деятельность.

Для учащихся (школьников и студентов) : справка с учебы, с указанием адреса и телефона организации (ксерокопия студенческого билета).

Для пенсионеров : ксерокопию пенсионного удостоверения + последняя выписка с пенсионного банковского счета .

Для домохозяек : копия cвидетельства о браке и справка с работы мужа, спонсирующего поездку.

Для неработающих туристов : Принимаются только финансовые гарантии.

8. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Финансовые гарантии из расчета 4000 руб.(70 евро) в день на одного туриста, но не менее 32000 руб.(560 евро) на поездку. Все выписки со счетов должны быть свежими, не старше 1 месяца.

  • оригинал выписки о состоянии счета заявителя. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый)
  • ксерокопия сберкнижки. Вклад валютный или рублевый
  • ксерокопия кредитной карты + выписка со счета или чек банкомата с балансом карты.

Спонсорские письма пишутся только на несовершеннолетних детей (свидетельство о рождении, оригинал + копия), на супруга/супругу (свидетельство о браке, копия).


9. Для несовершеннолетних детей (дополнительно к основному пакету документов):

НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ свидетельства о рождении (даже для детей имеющих свой паспорт). Если ребенок едет с одним или без родителей, НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА В ИТАЛИЮ И СТРАНЫ ШЕНГЕНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ (срок действия не более 30 дней) (У нотариуса необходимо заверять два экземпляра разрешения) от одного или обоих родителей или официально оформленных опекунов с их паспортными данными, в разрешении ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть формулировка «в Италию и страны Шенгенского соглашения», указаны ТОЧНЫЕ (либо не превышающие срок поездки более, чем в два раза) сроки поездки, лицо, в сопровождении которого едет ребенок, а также его паспортные данные, номер лицензии, адрес и телефон нотариуса, выдавшего доверенность.

К разрешению на вывоз необходимо приложить копию внутреннего паспорта лиц, дающих доверенность. ВНИМАНИЕ! Подпись доверяющего лица в доверенности должна быть идентичной подписи во внутреннем паспорте. В случае, если ребенок старше 5 лет вписан в загранпаспорт родителей, в паспорт должна быть вклеена фотография ребенка. Дети с 14 лет должны иметь собственный заграничный паспорт. В случае смерти родителей (родителя) надо предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ свидетельства о смерти. Если мать является матерью-одиночкой, то необходимо предоставить оригинал книжки матери-одиночки, или оригинал справки из Загса формы №25, или оригинал справки из суда о том, что отец признан без вести пропавшим, либо справку из милиции о том, что местонахождение отца неизвестно, либо нотариально заверенную копию решения суда о лишении его родительских прав.

10. Для туристов, выезжающих на машине, необходимы следующие документы:

- водительские права (нотариально заверенная копия)

- свидетельство о регистрации транспортного средства (нотариально заверенная копия)

- международный страховой полис «Грин карта» (оригинал)

- расписанный по дням маршрут передвижения из России, до конечного пункта в Италии и обратно, с указанием всех пограничных пунктов, в том числе внутри Шенгена.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ УТОЧНЯЙТЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ.